Monitores

1545 Utilizador(es):
[session_id()]=''; [$spoofAmp]='&cbsecurityg1=cbm_7058db17_5481e906_c9c30ac410e70547f9d351f404d6756f'; [$cbSpoofField]='cbsecurityg1'; [urlencode($cbSpoofString)]='cbm_7058db17_5481e906_c9c30ac410e70547f9d351f404d6756f'; [$cbSpoofString]='cbm_7058db17_5481e906_c9c30ac410e70547f9d351f404d6756f';
<< Início < Anterior [1] 2  3  4  5  6  ... 52  Seguinte >  Fim >> 

Nome Email Espaço Internet Estado
Abel Silva abelsilva@cmpr.pt Biblioteca Municipal de Peso da Régua OFFLINE
Adelaide Cerqueira cpzvale@mail.pt Casa do Povo da Portela do Vade OFFLINE
Adélia Duarte adelia.duarte@cm-penela.pt Biblioteca Municipal de Penela OFFLINE
Adélia Rodrigues adelia.rodrigues@cm-caminha.pt Biblioteca Municipal de Caminha OFFLINE
Adilia Fernandes adilia.fernandes@cm-amadora.pt Biblioteca Municipal Piteira Santos - Amadora OFFLINE

Adílio Teixeira
fotografia de Adílio Teixeira

adilioteixeira@cm-valedecambra.pt Biblioteca Municipal de Vale de Cambra OFFLINE
Adilson Morais adilsonsmorais@gmail.com RUTE - Projecto encontr@rte OFFLINE
Ádria Tamissa adristissa@hotmail.com Espaço Internet de Altura OFFLINE

Adrian Szatmari
fotografia de Adrian Szatmari

adrianszatmari@yahoo.com Espaço Internet de Caridade OFFLINE

Adriana Almeida
fotografia de Adriana Almeida

freguesia.agadao@gmail.com Espaço Internet Aveiro Digital de Agadão OFFLINE
Adriana Fernandes afernandes@cm-palmela.pt Biblioteca Municipal de Palmela OFFLINE
Adriana Martins adriana.martins@cercipeniche.pt CERCI - Cercipeniche OFFLINE
Agostinho Dias fa_nr1_pimp@hotmail.com Espaço Internet Aveiro Digital de Covão do Lobo OFFLINE
Águeda Freitas avaf1976@hotmail.com Casa do Povo de Santana OFFLINE
Aida Gomes agomes@mail.cm-moita.pt Biblioteca Municipal Bento de Jesus Caraça - Moita - Baixa da Banheira OFFLINE

Aida Ribeiro
fotografia de Aida Ribeiro

aida_ribeiro@hotmail.com Espaço Internet de Santa Marinha do Zêzere OFFLINE
Aida Sousa aida.sousa@cm-satao.pt Espaço Internet de Sátão OFFLINE
Alberto Batista alberto.batista@cm-alvito.pt Biblioteca Municipal Luis de Camões - Alvito OFFLINE

Alberto Carlos S. R. Pereira
fotografia de Alberto Carlos S. R. Pereira

alberto.pereira.82@gmail.com Espaço Internet de Terras de Bouro OFFLINE
Alberto José Pereira Correia cas-souselas@hotmail.com Centro de Apoio Social de Souselas OFFLINE
Albino Monteiro amonteiro.1629@cm-albufeira.pt Biblioteca Municipal de Albufeira OFFLINE
Alcina Cruchinho acruchinho@gmail.com Biblioteca Municipal de Penamacor OFFLINE
Alda Araújo crpc1@cercizimbra.pt CERCI - Cercizimbra OFFLINE
Alda Araújo Luis alda.luis@netcabo.pt Cercizimbra CID OFFLINE
Alda Branco alda.branco@cm-caminha.pt Biblioteca Municipal de Vila Praia de Âncora OFFLINE
Alda Gaiolas bib-almodovar@sapo.pt Biblioteca Municipal de Almodôvar OFFLINE

Aldina Pereira
fotografia de Aldina Pereira

aldina.pereira.drl@iefp.pt Centro de Formação Profissional do Seixal - Mediateca OFFLINE
Aldina Ribeiro acribeiro@cm-odivelas.pt Biblioteca Municipal Dom Dinis - Odivelas OFFLINE

Aldo Alexandre
fotografia de Aldo Alexandre

aldo.alexandre@cm-silves.pt Espaço Internet de Silves OFFLINE
Alexandra Magalhães lascasasxan.@gmail.com Biblioteca Municipal de Gondomar OFFLINE

<< Início < Anterior [1] 2  3  4  5  6  ... 52  Seguinte >  Fim >> 

Menu Utilizador

área reservada

quem está em linha

Nenhum utilizador em linha

Ligar Portugal